Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Какую библиотеку выбрать для написания tcp сервера?
@Pavel97P

Какую библиотеку выбрать для написания tcp сервера?

Передо мной стоит задача по сбору и обработке данных. Часть алгоритмов реализована на c++, часть на python. На данный момент используется клиент-серверная архитектура приложения, реализованная костылем, довольно громоздкая, через сокеты. Стоит задача заменить костыль на масштабируемое решение, кроссплатформенное (как минимум windows-linux, как максимум - ещё и мобильные платформы). Я нагуглил, что как будто бы для решения подобной задачи мне подойдёт библиотека POCO, написанная на c++. Обработка данных идёт в режиме реального времени, поэтому скорость - немаловажная составляющая. Как Вы полагаете, подойдёт ли эта библиотека под мою задачу? Можете ли посоветовать альтернативы? Нужны ли ещё какие-то вводные данные чтобы ответить на данный вопрос?
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Ответы на вопрос 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Заметьте Игорь Сысоев и разработчики Апача не справились с этой задачей на 2 платформах (Linux + Windows) вы же еще замахнулись на мобилки (тот еще кстати квест).

Кстати сокеты не костыль, это отраслевой стандарт работает он от микроконтроллеров до маинфреймов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы