@Prianoman

Существует ли CRM система подходящая по такие требования?

Добрый день,
Существует ли такая CRM с возможностями:
Регистрации звонков - позвонили на рабочий, этот звонок вбился в программу и менеджер должен оставить комментарий зачем звонили: если клиент хочет приобрести товар, то он идет например на доску канбан, если просто вопросы то в отдельную группу. Цель - не вбивать самому каждый звонок, а добавлять комментарий уже определившемуся звонку и создавать карточку клиента если он планирует что то приобретать. Работники работаю по обычному сотовому без наушников - не колцентр.
Отдельная доска для мастеров - что бы мастер видел какая работа у него есть, какая стоимость, какие комплектующие и сколько по времени требуется на работу и когда работа должна быть сдана по срокам.
В основном CRM нужна для того что бы не терять номера телефонов клиентов которые что то заказывают и товар идет долго, что бы точно обрабатывать все звонки, вести план работы мастеров - что бы они видели типы работы по каждому клиенту и срок сдачи работы. Все остальное что обычно бывает в CRM не особо нужно.
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
TTATPuOT
@TTATPuOT
https://code.patriotovsky.ru/
Под ваши требования подходит любая CRM с интеграцией телефонии.
Вам подойдёт из российского пространства AmoCRM, Битрикс24. А далее внутри вы уже сами можете строить процессы, какие вам угодно.

Важно, чтобы все сотрудники были подключены к телефонии.
Ответ написан
Да вроде обычная CRM подойдёт, с интеграцией, как уже сказали.
Битрикс24 будто лучше впишется, может даже retail CRM и Мегаплан впишутся. Но Битрикс24 уж точно подойдёт.
Главное правильно всё настроить и следить, чтобы сотрудники всё вносили, а не теряли по пути.
Ответ написан
Комментировать
@CM-manager
Добрый день!
Для решения вашей задачи достаточно подключить CRM-систему в связке с IP-телефонией.
CRM лучше выбирать под специфику вашего бизнеса, на рынке есть готовые решения, например, для интернет-торговли, производств, турфирм и т.д. Одни из самые популярных: retailCRM, Битрикс24, amoCRM, Мегаплан.

Связка CRM с телефонией позволяет:
- не терять данные о клиентах,
- автоматически соединять клиента с его персональным менеджером,
- информировать менеджера заранее о том, кто ему звонит, с помощью всплывающей карточки клиента со всей основной информацией,
- осуществлять быстрый набор номера клиента прямо из CRM в один клик,
- автоматически сохранять историю всех телефонных вызовов в CRM,
- прослушивать записи звонков можно также прямо в CRM,
и многое другое.

В итоге все данные о звонках сохраняются в единой системе, менеджеры могут оставлять комментарии к звонкам,
записи разговоров и статистика автоматически попадают в карточки клиентов в бизнес-приложении.

Рекомендую подключить телефонию Телфин. Тогда вам станут доступны готовые интеграции со всеми популярными CRM-системами и бизнес-приложениями. Кроме того, в Телфин есть дополнительные современные опции для работы со звонками. Например:
- Система поиска данных в виртуальной АТС с помощью тегов (пользователи самостоятельно задают теги в зависимости от содержания телефонного звонка, в качестве тега можно указать причину обращения, интересующий товар или спецпредложение, в котором участвует клиент).
- Решение для приема и совершения звонков через Telegram прямо в CRM.
- Возможности языковой модели GPT в АТС «Телфин.Офис». Благодаря связке виртуальной АТС и языковой модели GPT абоненты Телфин могут не только записывать звонки и распознавать текст, но и получать краткие резюме телефонных разговоров и просматривать их в интерфейсе виртуальной АТС.

Пользоваться телефонией можно с любого устройства, в том числе и со смартфона — достаточно установить бесплатный программный телефон. Подключить и настроить всю систему можно за 1 день. В этом бесплатно и удаленно помогут специалисты Телфин.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы