@Zanudd

Что будет с сайтом, если не платить за хостинг?

У знакомых был сайт на рег.ру, они не платили за хостинг. Сейчас заплатили, скинули мне ISPmanager. У меня возник странный вопрос - а где сайт?
Где в ISPmanager должен отображаться сайт? Там есть какая-то база данных - но я так понимаю, что это не сайт?
Хозяева сайта говорят, что дома в оффлайне у них никаких резервных копий нет.
spoiler
64a9138d13505662011354.jpeg
  • Вопрос задан
  • 553 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@alexalexes
Если в разделе "Резервные копии" не осталось никаких записей. То можно не вспоминать, что был какой-то сайт, а сразу переходить на тему его разработки сызнова.
Если перешли на эту тему, то по вебархиву смотреть, что сохранилось там по части "как выглядели публичные разделы", и составлять ТЗ на разработку.
PS: Еще вариант - выпросить контакты предыдущего разработчика. Вероятно, у него остался проект. Но вы же понимаете, что заказчик не просто так обратился к вам, и тот разработчик тоже понимает, почему с ним перестал работать заказчик.)
Ответ написан
Комментировать
@Drno
смотря сколько не платили. обычно через 7-14 дней данные удаляют
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Они не просто заплатили за хостинг, а заказали новую услугу. Соответственно там ничего нет.
Как правило неоплаченные услуги виртуального хостинга удаляют через 7-30 дней.
Ответ написан
Комментировать
@Bobbi86
Девяносто девять процентов, что сайт удалили. Была в точности такая ситуация, сайт восстановить не удалось. Пропал весь материал.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы