@brar

Накидаете вариантов CMS (чтобы всё к ней можно было купить в РФ) для сайта услуг?

Здравствуйте.
Сайт микро конторы худо-бедно вертится на WordPress. Однако учитывая, что WP комбайн и некоторые вещи нельзя прикупить для него в РФ, хотелось бы перенести его на другую СМС, и так как функционал сайта небольшой, думаю, может есть что-то не такое жирное, но при этом минималистичное, но с хорошей экосистемой модулей и тем дизайна. Не облачный конструктор. Управлять стеком вебсервера сам могу, без проблем.
1с-Битрикс - монстр, и дороговат.
По сути сайт из нескольких страниц и хотелось бы иметь на нём калькулятор услуг с заполнением формы. Современные темы дизайна. Раньше присматривался к ocrober cms, но там без разработчика не обойтись.
Может есть что-то современное лаконичное и без легаси?
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Решения вопроса 1
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Modx Revo - бесплатная опенсорсовая CMF.
Есть магазин дополнений от разработчиков из СНГ - modstore, там можно купить дополнения с РФ. В принципе и у зарубежного modmore тоже можно.
В большинстве случаев, если у вас не интернет-магазин, задачи можно решить и бесплатными дополнениями.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
По сути сайт из нескольких страниц и хотелось бы иметь на нём калькулятор услуг с заполнением формы. Современные темы дизайна.

За 3 копейки на фрилансе сделают на любой. Вы же бизнесмен, время дороже.
Ответ написан
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Я боюсь, что прям что-то лучше WP в данном контексте сложно найти. Можно просто аналоги недоступных компонентов заменить. Можете рассказать, с чем конкретно затруднения возникли?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы