@isaev_ae

Какие курсы наиболее эффективны Frontend?

Всем привет. Прекрасно понимаю, что курсы это всё фигня голимая, но может будут адекватные ребята, которые дают хорошую базу. История такая: закончил университет по направлению "Информационные технологии в медиаиндустрии". Информации много и вся разная, сейчас самостоятельно изучаю Фронтенд.

Условно через год, может чуть больше хочу переквалифицироваться и уйти в IT. Может если не курсы, то канал ютуб хороший? Самостоятельное обучение? Книжки? Сливы?

Вообще, как то бумажка о повышении квалификации играет роль? Может тут есть HR? Мне кажется, с ней проще зайти в IT.
  • Вопрос задан
  • 321 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Adamos
@Adamos
Сертификат с курса - это не бумажка о повышении квалификации, это справка о том, что податель сего - лох и не умеет учиться самостоятельно.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист

Вообще, как то бумажка о повышении квалификации играет роль?

Где-то может быть играет, но я ни разу не видел ни одного человека с таким пунктом в резюме.
Я бы смотрел что сам про себя кандидат пишет.

Курсы разные есть и на самом деле все они дают достаточно информации (если говорить про именитые школы).
Дело в том, что если ты сам горишь желанием всё освоить - абсолютно всю информацию можно найти в интернете бесплатно даже без пиратства.
И даже ментора можно найти бесплатно, если у тебя есть желание.
И единомышленников тоже.
=> Единственный продукт любого курса - это заранее структурированная программа обучения.
Готов ли ты платить 100к исключительно за эту программу? Я - нет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы