@romslle

Как соединить два poe коммутатора?

В квартире установлен видеорегистратор и poe коммутатор 4портаPOE 10/100Mbps + 2UPLINK 100Mbps ,подключены камера на балконе в коридоре и подъезде (и одна на земельном участке) ,так вот рядом с нашей многоэтажкой (примерно в 80 метрах) у меня есть земельный участок с небольшим летним домиком и гаражом, на этот участок с квартиры я протянул кабель подключенный так же к poe коммутатору(который в квартире) а на участке подключил poe камеру к этому кабелю, сейчас решил установить на участке еще три камеры, докупил еще один poe коммутатор на 8портов POE 10/100Mbps + 2UPLINK 100Mbps .Сам вопрос, возможно соединить коммутатор, который на участке к коммутатору в квартире (как бы запараллелить их что-ли)?? И уже камеры которые хочу поставить на участке подключать кабелями от коммутатора который будет стоять там же на участке. Будут ли записываться на видеорегистратор все камеры подключенные к этим двум коммутаторам? Если возможно подскажите в какие разъемы можно подключать кабель в коммутатор poe в квартире и в коммутатор который на участке? Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 1258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Norco-77
@Norco-77
Соединяйте портами Uplink и всё будет работать
Провод главное, чтобы был хороший, мeдный UTP с жилами 0, 52 мм )
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Кабель, который идет на участок - воткни в uplink нового POE свитча
и все камеры воткни в этот свитч. будет работать
Ответ написан
Комментировать
@dronmaxman
VoIP Administrator
Если коммутатор поддерживает 802.3af, то можно любые порты соединять, замыкания не будет. Чисто по логике, правильно будет использовать порты UpLink для соединения коммутаторов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы