@maksam07

Какое выбрать кресло до 25к?

Добрый день. Выбор кресел в последнее время стал слишком урезанным и поэтому все прошлые подобные вопросы не сильно актуальны. По крайне мере я почти ничего из рекомендуемых кресел в россии больше не нашел.
Подскажите, есть ли сейчас более менее качественные кресла для долгой работы за компьютером и относительно не дорогие?

Рассматриваю вариант из сетки, как минимум спинку, но попадались с сеткой и под сиденье. Отзывы везде противоречивые, я уже более месяца не могу ни на что решиться, деньги все таки не самые маленькие и не хотелось бы, чтобы в течение года-двух оно уже начало терять свой изначальный вид.

UPD. Если есть кресла немного выше указанной цены, но вы уверены, что качество и комфорт будет значительно выше, то тоже можно рассмотреть такие варианты.
  • Вопрос задан
  • 582 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Выборы:
- кресла
- мыши
- клавиатуры
- наушников

чрезвычайно индивидуальны и то, что хорошо зайдет одному - заставит плеваться другого. Мне доводилось сидеть в "директорских" креслах, но себе я выбрал относительно недорогое, без всяких качалок и с максимально жесткой спинкой. А работаю я за компом куда поболе чем 8 часов...
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Chairman 769 - оно немного дороже, но лично я ничего лучше него пока не нашел за адекватные деньги. Кресло - отличнейшее, разбирается почти полностью, легко моется, сама сидушка откручивается и легко меняется в ней начинка. Смотрел и щупал spinelly - полная хрень, т.к. спинка не работает как обещают в описании, не советую брать.
Ответ написан
Комментировать
xez
@xez
TL Junior Roo
Вот хорошее и не дорого.
Ответ написан
@formasters777
лучше кресло для позвоночника, а не для офиса, спина потом бушевать будет в области крестца,
и одно только кресло не поможет,
нужно делать гимнастику какую-либо,
утром небольшую растяжку,
все упражнения связанные с позвоночником в основном,
например, Система Николая Амосова
делайте перерывы, например каждые 2 часа по 5-10 мин. и делайте какое либо упражнение.
Ответ написан
Комментировать
neon071
@neon071
В указаны критерям можно рассмотреть такие варианты:
1. Линейка кресел Samurai от Metta (Россия). Про них я бы побольше почитал и обзоров посмотрел, отзывы противоречивые. От себя скажу, что они под высоких людей лучше подходят так как минимальная высота сидушки там выше стандарта и при откидывании могут ноги отрываться от пола. Есть полностью сетчатые.
2. Кресло Bali от Milani (Италия). Минимальный набор функций. Подголовника нет, подлокотники только по высоте регулируются, регулировки сиденья по глубине нет, выделенного поясничного упора так же нет. Сетчатая только спинка.
3. На яндекс маркете появились товары из IKEA, можно там посмотреть кресла, но знаменитого Маркуса там нет.
4. Polo S от Everprof (Китай вроде). Все базовые регулировки есть. Сетчатая только спинка.
5. Spring Lite (Китай). Дороже 25к, но тоже можно рассмотреть. Полностью сетчатое.

P.S. со ссылками не даёт опубликовать, сорян.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы