@danilstep

После metro exodus всё пошло по «наклонной» или как я так облажался?

Постараюсь рассказать всё в мельчайших деталях
Вчера на своей недавней сборке( всё б/у, а как же) играл(тестил) в метро, всё было прекрасно, 4 часа работы, без перегрева, вылетов, и пр. Засейвился. Выключил.
Сегодня запускаю, грузится без проблем, запускаю метро и... всё, комп с писком выключается и перезапускактся. Не понял, попробовал ещё раз, то же самое. Пробовал запустить бенчмарк метровский но всё впустую. Все тесты работают отлично, проверил проц в aida64 и запускали фурмарк в 1080 на 15 минут, все хорошо работало, попробовал запустить метро и та же история. В итоге я пробовал столько раз, что виндовс 10 решил помахать мне ручкой и уйти в бесконечную "подготовку к автоматическому восстановлению". Пробовал выйти из этого состояния, ничего не вышло, даже попытка запуска безопасного режима приводила к этой надписи на фоне окон. Помогла переустановка, поставил windows 7 x64 и всё работает, метро запускается. Я не знаю что это было. Сомневаюсь что из-за кривого сейва всё могло полететь, ну ошибка вылезет, ну бсод, но не весь комп.
Специалисты, есть какие-то мысли? Может уже был такой опыт, как боролись?
Ещё, я сначала подумал что это БП, но его я проверил, он полностью исправен.
  • Вопрос задан
  • 250 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
По наклонной всё пошло после третьих Героев и второго Фаллаута. Остальное уже последствия.
Ответ написан
@impelix
Если метро не официальное можно грешить на кривую таблетку или как там ее называют, может ошибка виндоус просто, проблема в том что Вы кроме тестов и метро ничего не запускали, можно подумать на криво установленный директикс или т.п.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы