Что делать, если просто потерял путь в обучении?

Возможно, вопрос супер глупый. Но бесплатно задать я его имею право.
Запутался в обучении. Хочу стать фронтом.
Уже и некоторые мини пет проекты есть, по типу формы авторизации, лендосов, чат бот и т.д
https://github.com/iWyse
Просто запутался, что и как учить дальше чтобы хоть как то пытаться пробовать в собесы и попасть на заветную работу.
То ли углубляться дальше в JS
Какой фреймворк VUE или REACT
Когда учить TS
И так далее.
Садясь за компьютер, я просто не знаю за что браться и как это преодолеть
  • Вопрос задан
  • 572 просмотра
Решения вопроса 1
Adamos
@Adamos
мини пет проекты есть, по типу формы авторизации, лендосов, чат бот и т.д

Это выполненные уроки, а не проекты. Не путайте контрольную с дипломом.
Если вы хотите стать программистом - вам должно быть интересно творить. Не тащиться за кем-то за ручку, а творить.
И уж извольте сами высосать из своего пальца, какие фичи на каком сайте вам хочется повторить и превзойти.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
krdpsr
@krdpsr
loading...
надо сделать свои проекты которые потом можно показывать как портфолио

например игру или соцсеть

когда люди увидят что вы можете самостоятельно учиться и работать - будет выше шанс что вас заметят и пригласят
Ответ написан
Комментировать
@Razumov_Timur_from_KZN
Рекомендую проанализировать вакансии на хх и смотреть, какие навыки нужны в разработке
Да, особенно фронтам, сейчас сложно найти работу. Надо смотреть в зависимости от того города, где проживаете
В целом, React и Vue более нужны, чем знание голого JS
Ответ написан
Комментировать
@C15H22N6O5S
Бросайте эту затею пока не ушли слишком далеко и не потрали так много времени, сил и денег, что бросать уже станет жалко. Рынок сильно изменился. Точнее, он стал нормальным. Теперь более-менее гарантированно работу можно найти только пройдя через профильный ВУЗ. Как и должно было быть всегда.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы