Нужна помощь в подключении сетевого модуля WIB8000. Кто нибудь работал с оборудованием фирмы STULZ?

Есть ли на портале интеграторы систем кондиционирования?
У меня возникли сложности с подключением по 485 шине модуля WIB 8000 который позволяет по сети получать данные от установок микроклимата фирмы STULZ.
На него есть мануал, в соответствии с которым я производил подключение (www.stulz-ats.com/repository/F5ABD290/C8000_WIB_ST... На данный момент на 13,14 портах контроллера 7000AT подключено другое устройство, а на 11-12 шину подключеы контроллеры 7000 IOC, и соответственно 7000AT их нормально видит. Если сделать как по инструкции и подключить на 13-14 порты модуль wib8000 (отключив старое устройство) и попытаться через меню выполнить автопоиск - то результат будет нулевым.
Если создать руками модуль 7000АТ, то он не отображается в просмотре на шине, но в поиске появляется обнаруженные устройства "1". Терминирующие резисторы установлены, глобальные адреса на устройствах заданы так: АТ - 1, IOC (первый) - 2, IOC (второй) -3.
Я так понимаю что на самом модуле WIB адрес никак не задается, потому что в настройках нигде не нашел, и в описании не указанно.
  • Вопрос задан
  • 3842 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы