@Winter525

Компьютер после смены материнской платы, не видит сети, и я не могу войти в систему, почему?

Привет, я установил новую материнскую плату, и сейчас пытался запустить компьютер. Мне выдает следующую ошибку «Возникла проблема. Ваш PIN-код недоступен. Щелкните, чтобы снова настроить пин код.»
Я пытаюсь его восстановить, но у меня компьютер просто не находит никакую сеть интернета, я так понимаю драйвера полетели, и надо новые устанавливать. Что мне теперь делать, я просто не могу войти в систему.
  • Вопрос задан
  • 480 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
3r1k
@3r1k
the quieter you become, the more you hear
А можно фото ошибки «Возникла проблема. Ваш PIN-код недоступен. Щелкните, чтобы снова настроить пин код.»
Что ещё за пин-код такой )
Ответ написан
@rPman
Я так понимаю при установке windows было выбрано рекомендованное подключение к майкрософтовскому облаку (windows hello)? завели аккаунт, настроили вход по пинкоду, но он работает только при наличии интернета (кстати а разве из-за санкций этот способ входа уже не забанили?)

Ну значит страдай, этого хочет майкрософт, особено пользователи win11.

Правильно - нужно вспомнить пароль локального администратора либо сбросить сторонними утилитами (загрузочный диск/usb гугли как сбросить пароль администратора windows 10/11 что у тебя там) и уже от этого пользователя устанавливай драйвера
Ответ написан
@Drno
Так проблема не в запуске ПК, а в винде...
Для начала - не пользуйся облачной учеткой МС, пользуйся только локальной, проблем не будет
Как вариант - загрузится с диска-реаниматора, создать локального админа и залогинится под ним

Далее - не не видит сети, а не видит ВИФИ сети(так же? ) - это потому что драйверов нет на вифи сетевуху(я так думаю)

Вариант - ставить драйвера от локального админа, либо подключаться по проводу к инету
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы