EvilsInterrupt
@EvilsInterrupt
System programming, Reversing Engineering, C++

Как правильно реагировать на провал цели при следовании упражнения 10 целей по Брайну Трейси?

Мой вопрос адресуется тем кто знает о Брайне Трейсе. При этом только что нагуглил и почитал не подойдет. Под "Знаю Трейси" понимаю те кто попробовал реализовать, следовать хоть одному из его совету.

У этого умного дядьки есть упражнение 10 целей на год. Когда человек должен явно написать на бумаге цели на год, с дедлайном.

У меня вопрос: Есть вероятность того что цель провалена. Что тогда? Как на это правильно реагировать и извлекать уроки?
  • Вопрос задан
  • 2748 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Брайн Трейс - это тот менеджер среднего звена, который всю свою жизнь работал только в одной компании и сделал себе карьеру на продаже книг по GTD?

Откровенно говоря, я бы выкинул книги этого автора, т.к. они ничего ценного не представляют. Вдумайтесь сами, какой бред вам посоветует человек без жизненного опыта.
Ответ написан
не знаю как трейси но S по этому поводу думает что провал это косяк не сам по себе, а на каком то предыдущем шаге, фиксируешь где, модифицируешь поведение. скорее всего это упражнение не для того нужно чтобы тебя в успехе тренировать, а для того что выработать эффективный подход к фейлам. хотя весь этот псевдокоуч выветривается гораздо раньше чем проходит год)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
ITSumma Иркутск
от 45 000 до 70 000 ₽
1С-Старт Нижний Новгород
от 200 000 до 250 000 ₽
1С-Старт Астрахань
от 200 000 до 250 000 ₽
17 февр. 2020, в 23:30