@Kejser

Какой курс выбрать для нуля в дизайне?

Интересна стала тематика дизайна, а конкретнее motion design. Ранее никогда не обучался на онлайн курсах и хотел бы выбрать максимально эффективный который поможет начать зарабатывать как можно скорее в процессе обучения. Абсолютный ноль на данный момент и поэтому думаю хороший вариант будет там,где очень много готовых шаблонов , так креативность не про меня. Так же есть проблема с тем ,что без практики не могу запомнить материал. Самая главная цель - это начать работать(хотя бы от 30к) как можно скорее даже с минимумом знаний. Желательно,чтобы курс можно было оплатить в рассрочку(до 6к месяц), так как крупные суммы не по карману.
  • Вопрос задан
  • 284 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
Увы в современном мире это так не работает. В айти огромнейшая конкуренция среди новичков (как в дизайне, так и в разработке).

Чтобы как следует войти в профессию - нужно пахать пару лет за бесплатно, нарабатывая портфолио, авторитет и стаж. Только потом можно начать на что-то расчитывать.

Единственная разумная стратегия для взрослого человека - работать где-то еще и параллельно заниматься образованием.

P.S. не верьте в курсы, ни одни курсы не дают навыков достаточных для полноценной работы. Все они хватают по верхам и позволяют лишь привести знания в какую-то структуру. Все знания же можно получить лишь учась самостоятельно.
Ответ написан
@McBernar
Посмотрите любой бесплатный, сделайте небольшое портфолио и идите на фриланс.

Зарабатывать вы сможете только тогда, когда сможете удовлетворять запросы рынка, а не когда курс пройдете.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы