@Bochkan

Upwork&Payoneer правила, как получить на payoneer?

Привет всем. Не знаю уже где и искать ответ. В общем, все кто работал с Payoneer знают что для того чтоб иметь возможность отправлять с него деньги (другому пользователю Payoneer), (есть нужда отправлять деньги родственнику заграницу, потому что получаю зарплату в долларах на свой аккаунт, и таким образом не буду терять кучу денег на ковертациях и тд.) нужно получить 1000$ от таких контор как апворк, фивер и тд. Но так как я не фрилансер - получать мне их неоткуда. Вопрос: если на апворке создать два аккаунта и заплатить самому себе 1000$, это будет нарушением правил апворк? Прочитал всё, и такого пункта не нашёл, платить буду сам со своей карты, она не ворованная и тд. Могут ли заблокировать за такое? И может ли апворк вообще не вернуть деньги? Ни мне на payoneer, ни обратно на карту? Спасибо, буду очень благодарен тому кто поможет. Либо как можно легко "прогреть" аккаунт Payoneer чтоб отправлять родственникам деньги?
  • Вопрос задан
  • 373 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ZERGE
@ZERGE
Это вечный бан от апворка
Ответ написан
Комментировать
kawabanga
@kawabanga
т.е. потерять на комиссиях 25+ процентов для вас ок?

Пока рабочий вариант -
PAYONEER -> BINANCE USDT(3.5% за пополнение комиссия upwork) -> локальный вывод p2p или через обменники.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да так вы бан схватите и хрен ещё деньги вернёте
Вам надо просто крипту ему отправить с того же бинанс п2п
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы