@EkaterinaBP

Есть ли программа «Гимнастика для глаз и шеи на рабочем месте»?

Коллеги, привет!
Есть ли отдельный софт по гимнастике для глаз?
В нашем Контакт-центре сейчас настроен проект по Гимнастике на месте (проект в Naumen).
Гимнастика подразумевает то, что находясь на рабочем месте, оператор может делать упражнения на Глаза и Шею.
Гимнастика приходит в Софтфоне, как звонок, со своей анкетой: картинки с заданием + музыка.
Но поскольку сейчас гимнастика не выпадает в периоды большой нагрузки (когда она, по идее, наиболее востребована)
и внести изменения в гимнастику сложно, я ищу что-то отдельное от Наумен.
Встречали такую программу?
  • Вопрос задан
  • 248 просмотров
Решения вопроса 1
Не знаю, правильно ли вас понял, уже третий год пользуюсь ru.eyeleo.com
Для глаз простенькие упражнения есть, мне повезло, я сижу у окна, из которого видны горы, покрытые лесом :)) Лучшее упражнение!
Для шеи нет, но есть длительные перерывы для двигательной активности, а упражнений в сети море. И искусственную слезу можно успеть спокойно закапать и проморгаться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ValdikSS
@ValdikSS
Пользуюсь Workrave, но это просто программа для компьютера.
Ответ написан
Комментировать
Maksclub
@Maksclub
maksfedorov.ru
Можно поставить помидоро или что-то такое на компьютере, чтобы уведомлял "пора встать из-за компьютера и сделать гимнастику"

Делая гимнастику сидя не очень хорошо, все равно вы будете ее делать, значит не будете работать: полезно сделать отжимания, присяды и планку, чтобы размять спину... странно это делать сидя там же :)
Базовые упражнения и разминка стоя/лежа лучше вашей задумки и не смогут быть перебиты вашими аргументами.
Еще для человека базовое движение ходьба — тк в тазу много сосудов крупных
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы