@Sandrkll1

Как авторизоваться в телеграм веб при помощи BS4?

Возникла такая проблема, что через API телграмма telethon не удается скопировать пост из канала из-за того, что в канале стоит запрет на копирование. И вот чтобы обойти это ограничение, я не придумал ничего гениальнее, чем сделать свзяку telethon + BS4, где через telethon я получаю id нового сообщения и копирую полностью содержимое этого сообщенмя через веб версию телеграм и т.д. Но чтобы всё это сделать мне нужно авторизоваться на сайте телеграм, вопрос, как это сделать? Я видел что для этого люди в интернете исплользовали requests, ну вот я тоже решил это попробовать, но я не знаю какие данные передать в post запросе серверу, чтобы всё работало. Selenium в этом деле куда проще, но для данной задачи мне нужен иммено BS4.
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Решения вопроса 1
SoreMix
@SoreMix Куратор тега Python
yellow
bs4 - это парсер текста определенного формата. Он не делает никаких авторизаций и запросов.

Web версия телеграма использует local storage для хранения ключей, через requests и подобное тут не сэмулировать.

pyrogram прекрасно умеет доставать текст каналов, которые защищены от копирования
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы