@tvoibrat1904
Программист самоучка, стек Python, React

Как поступить в ТОП университет, если не участвовал в олимпиадах и нет красного аттестата?

По некоторым причинам мне пришлось прервать образование и пойти пытать удачу в айти. Сейчас понял все прелести диплома авторитетного ВУЗА и хочу его получить.

Интересует образование в США, и очень желаю туда попасть на бюджет для получения образования на факультете компьютерных наук. Грустно лишь от того что везде вижу требования к оценкам абитуриентов и наличию наград для получения гранта или обучения на бюджете.

Может кто подсказать, есть ли возможность получить награды которые будут котироваться при подаче документов в университет. Если да, то какие?
  • Вопрос задан
  • 383 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@AVKor
ТОП университет

Интересует образование в США

на бюджет

Несовместимые требования.

П.С. Очередной наивный молодой человек с розовыми очками на носу.
Ответ написан
@evgeniy_lm
Увы, понятия "бюджет" в буржуйских ВУЗах не существует. Образование платное без вариантов. Другое дело кто и на каких условиях его будет оплачивать. Если вы убедите своего работодателя оплатить вашу учебу (как там обычно и делается) то у вас есть шанс куда ни будь поступить, если нет то не судьба. Думаю вариант с кредитом на обучение не прокатит, за границей такого кредита вам ни кто не даст, а в России банки с вас сдерут такой процент, что кредит вы будете выплачивать да самой смерти и даже внукам чуть-чуть останется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы