@Sanger

Как замаскировать эмулированные движения мыши и нажатия клавиш?

Всем привет,недавно написал бота для онлайн игры который никак не взаимодействует с файлами и памятью игры,всю информацию собирает с экрана и в зависимости от того что на экране принимает решения какие кнопки жать и жать ли их вообще.Никакого серьезного вмешательства в игру нет просто захотелось избавить себя от лишней потери времени при взаимодействии с не продуманным интерфейсом.Но через время получил бан за ботинг,довел бота до полной рандомизации движений,движения строятся по собранным мной мои движениям,но через время прилетел очередной бан и тут я узнал что античит отличает эмулированные движения от проделываемых человеком так как на уровне ОС они тоже отличаются.Внимание вопрос как не выдать эмуляцию?
  • Вопрос задан
  • 369 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Catt96
курить люблю пипец...
Берёшь МК поддерживающий работу как HID(какая нибудь Arduino Leonardo или подобные). Пишешь под неё клиент, а у себя на компе разводишь сервак который будет слать в дуину данные. Реализовываешь работу с большими алгоритмами и вычислениями на своём сервере. Всё просто и легко! Но анти-чит может знать об этом так что не гарантирую 100% работоспособности. Надеюсь я вам помог!
Ответ написан
Комментировать
Dr_Elvis
@Dr_Elvis Куратор тега Python
В гугле забанен
Купить сервоприводы, прикрепить к реальной клаве и мышке и переписать бота под это
Ответ написан
@DenisShahbazyan
Бот палиться, когда ты в клиент игры отправляешь нажатие клавиш.

На сколько я помню клавиши и мышь можно отправлять на разных уровнях, даже на уровне драйвера (в питоне не знаю есть ли такое.)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы