besogonskiy
@besogonskiy
работаю php laravel разработчиком.

Какая программа VPN под Windows дает бесплатный тариф?

Ищу программу VPN под Windows позволяющую работать с Figma. Не могу найти никак с бесплатным тарифом. Может подскажете название такой программы? в браузере то без проблем есть дополнение VPN а десктопных найти никак не могу.
  • Вопрос задан
  • 116 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XOR2048
@XOR2048
Web & Browser extension developer
VPN в браузере не бывает, только Proxy.

Для Windows есть несколько (на мой взгляд) достойных бесплатных сервисов - Proton и Windscribe (но их скоро заблокируют)
Также есть достойный - IVPN, но чтобы получить бесплатный доступ, нужно следовать гайду на сайте.

А вообще бесплатного почти ничего нет. Вы либо платите надежному сервису за надежную услугу, либо вы платите бесплатному сервису своими данными (не всегда, но очень очень часто именно так). Поэтому лучше выбрать VPN-сервис за деньги, даже можно найти и такие, которые принимают оплату из РФ.
Ответ написан
DamianLewis
@DamianLewis
Если говорить про бесплатный вариант на ПК, то лично на мой взгляд Psiphon VPN один из лучших. Он заблочен в РФ. Имею ввиду оф.сайт программы. Сами серверы подключения работают. Там есть ограничение скорости, но скорость 1мбайт/с у меня выдавал. В основном скорость 500-800кб/с. Для большинства задач этого хватает. Ограничение по кол-ву трафику вроде как нет. Я такого не замечал. Ну а вообще, как тут уже рекомендовали, лучше поднять свой VPN.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы