@ParagraFix

Не могу определиться с выбором практических задач по программированию. Какие выбрать?

Доброго времени суток!
В данный момент пишу диплом. Преподаватель поставил цель - улучшить предмет, который в данный момент преподаётся в ВУЗе. Задача состоит в следующем: дан список тем, разделённых на лабораторные и практические работы. Из всего материала, дана только сухая теория. Передо мной стоит задача, сделать к этой теории практические задачи. Много сайтов перечитал, но ничего толкового нету. Помогите с выбором задач к темам, которые приложу ниже, желательно, если будет подробно разобран код программы и будут комментарии. Оговорюсь, что с программированием я совсем не на "ТЫ" и написать какие-то задачи для студентов не представляется возможным. Список тем: Анализ структуры программных модулей с привязкой к архитектуре; Разработка CRUD приложения на базе web-фреймворка; Реализация базового функционала API-сервера с применением системы контроля версий GIT; Подключение пользовательского интерфейса, контроль ошибок и отладка программы; Исследование защищенности и быстродействия работы API-функций на локальном сервере.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DmitrySolomennikov
Как мне представляется, вы пытаетесь переложить на сообщество необходимость учиться.

Если это требование преподавателя распространяется на ближайшую сессию, т.е. у вас есть несколько дней/недель на составление этого списка - просто подбирайте статьи, наиболее подходящие по названиям и формулируйте из них задачи. Можно даже не вникать, не успеете.

Если же времени у вас больше и есть желание делать полноценный список задач по указанным темам, да в рамках курса, тогда на каждую из тем надо потратить силы.
После самостоятельного освоения материалов по этим темам, да с решениями, вопрос отпадет сам собой - вы просто запишете перечень решенных задач.

А пока это выглядит как попытка отмахнуться от обучения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы