@sevnet
Системный аналитик, бизнес-консультант

Какую программу использовать для дизайна кухни для себя?

Хочу из готовых блоков накидать себе кухню.
Нужно приложение с готовыми блоками или приложение + блоки отдельно.
Есть навыки работы в Corel Draw, ArconEleco 3D, но с кухнями не работал.
Задача разовая, поэтому хочется максимально простое приложение с хорошим набором 3Д моделей.
Что есть их подобного на рынке софта?
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
pro100 - обычно там много готовых вариантов блоков, с уже готовыми размерами. Лучшее что я нашел для себя с той же целью.
как вариант - скетчап.
Ответ написан
@kttotto
пофиг на чем писать
В инете полно бесплатных. Когда себе кухню делал пол года назад, прежде чем к дизайнеру идти, себе сделал пару примеров, чтобы понимать визуально что и как влазит. Я тогда просто по поиску перепробовал тройку онлайн редакторов и на одном остановился. Сейчас не вспомню какой именно. Если Вам разово, то и сильно заморачиваться поиском не стоит, дольше искать будете, чем рисовать.

Советую дизайнером не пренебрегать, всетаки знаний материала и некоторых нюансов (особенно если у Вас газ) у них побольше. И ни один дизайнер с ходу Вам ничего не предложит. Мы неделю кухню только рисовали, обсуждали, прежде чем перейти к выбору материала.
Ответ написан
Комментировать
HollyAsiris
@HollyAsiris
Дизайнер, разработчик игр, 3Д художник.
Лучший вариант просто скачать модельки в интернете и в какой то Cinema 4D, или Blender накидать за пол часа и зарендерить чтобы примерно видеть то что нужно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы