@ChemAli

Андроид: как открыть список вызовов?

У меня основной сценарий использования телефона это: открыть список последних вызовов, выбрать контакт, перезвонить или написать смс. Стандартная телефонная клавиатура, которая открывается при запуске приложения «Телефон» мне не нужна в 99% случаев. Хочется, чтобы при запуске телефона открывался именно список последних вызовов. Пусть даже это будет ярлык, который можно было бы вытащить на рабочий стол или панель лончера.


Можно ли это сделать? Как это делаете вы?
  • Вопрос задан
  • 23209 просмотров
Решения вопроса 1
@ChemAli Автор вопроса
Нашел решение — приложение Call Log. Выполняет одну суперфункцию — показывает стандартный список вызовов и вырубается. Просто прелесть!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
zombic
@zombic
У меня настроено так:
вкладка Вызовы — > Меню -> Настройки -> Вкладка по умолчанию -> {Последняя используемая, Последняя просмотренная, Кнопки, Вызов, Контакты, Избранное}
CM 7, android 2.3.4
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Не знаю как он будет себя вести на лыжах, но вообще в плане юзабилити оболочка от самсунга на высоте, я только из-за нее перешел с андроида на баду =) Можете попробовать поставить ее alloptimus.ru/archives/4077. Так как это порт он может работать хуже привычных оболочек, которые ставят из-за скорости, но если ее портировали хорошо, то, мне кажется, Вам должно понравится
Ответ написан
Комментировать
В Desire S есть ярлык в списке приложений «Журнал вызовов».
Ответ написан
WNeZRoS
@WNeZRoS
Можно поставить Dialer One или Go Contacts Ex, более удобно чем стандартный андроидовский «Телефон».
Если нравится, то что есть. То возможность вынесения иконки для запуска принятых/набранных вызовов будет отличаться в зависимости от лончера. Для ADW это: Создать ярлык — Действия приложений — Контакты — Вызовы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы