@Vetka_in_code

Теоретически будет ли работать данный комплект оборудования?

Здравствуйте, вопрос описан выше. Также есть ещё:
- Можно ли таким образом перекидывать архивы с регистратора на сервер компании по корпоративной сети?
Если будут ошибки, то помогите исправить, заранее спасибо.
6286c74dd34cc812114729.jpeg
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Ну так они к одному свитчу подключены. Почему нет то...
Да, будет работать, судя по схеме оно в одной локалке
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nApoBo3
1. 90м могут быть проблемы.
2. коммутаторы желательно управляемые.
Камеры они иногда виснут, их у вас много, на управляемом коммутаторе вы отключили порт, включили обратно, камера ребутнулась, а на каждом порту вы написали комментарий к какой камере он идет.
На не управляемом коммутаторе вы взяли схему коммутации, нашли камеру, полезли в шкаф к коммутаторам, нашли соответующий коммутатор, выткнули из него порт, после этого увидели, что погасла другая камера, коммутатор вы перепутали, нашли нужный коммутатор, выдернули порт и опять погасла другая камера, потому как ошибка в схеме коммутации, и вы в итоге с лестницей полезли к камере, потому как проще к ней слазить, чем разгребать ошибки схемы коммутации.
Ответ написан
Комментировать
@mordo445
С расстояниями до 90 м не будет проблем, если вы выбираете медный кабель, 0.52мм2. Не экономьте на кабеле, снизите стоимость владения. Откажитесь от -k2/16p, камеры подключенные к нему вы не увидите на других регистраторах, и 16-портовый свич будет дешевле встроенного в регистратор.
Используйте h265, ваше оборудование это позволяет.
У вас >40 камер, убедитесь что аплинки действительно GE.
У вас около 50 устройств, советую написать таблицу с именем и адресом каждого, до того как вы их купите, тем более начнете строить. Наладка начинается всегда в excel.
Если ваша сеть разбросана по зданию, которое не обойти за пол часа, поставьте вместо sg108 какой ни будь управляемый zyxel или лучше catalyst, сможете хоть припомнить, в какую сторону идти за пропавшей камерой.
Последнее, что вы имеете сказать под "...таким образом перекидывать архивы с регистратора на сервер компании..."? Объясните вашу потребность, в комментариях, обсудим, может подскажу чего.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы