John_Norton
@John_Norton
Game developer

Какие есть хорошие курсы и платформы по Unity 3d?

Суть в том, что я выучил C# до основ.
А именно
переменные(глобальные и локальные), условный оператор, функции, массивы, циклы и ООП
И я решил попробовать начать уже нормально изучать Unity, но столкнулся с такой проблемой, что нормальных курсов я не нашёл (половина только про 2д, хотя я хочу под 3д). Так же нужен наставник, который будет проверять мои знания и подсказывать в решениях задач. Для этого я выбрал обучающие платформы, на выбор у меня:
  1. Skill-box - но говорят, что платформа вообще никакая
  2. ЯЮниор - эта платформа меня заинтересовала, но очень дорого и я не скоро смогу оплатить этот курс


Так что подскажите пожалуйста парочку хороших курсов (или платформ), где можно будет подробно изучить Unity 3d, а не Unity 2d.
Кхм...
Я что зря изучал 3д-моделирование?! Да и у меня руки из одного места, чтобы рисовать спрайты
За это буду очень благодарен, и будет место вам в Вальхале (^-^)

P. S.
По упоминанию skill-box не ругать, иначе я не знаю как указать на эту платформу. Почему-то за упоминания этой платформы мне сайт не давал выложить этот пост, хотя в правилах я не нашёл информации об упоминании этой платформы.
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Решения вопроса 1
@killman
Здравствуйте! У unity есть собственный сайт с курсами, он называется unity learn, там много разных уроков, и по программированию на unity и по самому unity, там всё чётко описывается, но всё это подаётся на английском, поэтому нажо будет либо пользоваться переводчиком страниц, либо знать английский хоть немного, к каждому уроку у них прикладывается видео с объяснением, как мне кажется это один из лучших вариантов.
Во ссылочка:)
https://learn.unity.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы