@IvanKolyadich

Почему зависает изображение?

Доброго времени суток. У меня возникла проблема. Я могу играть в игру Dota 2 или тестировать игру на юнити и у меня зависает изображение в самой игре, ну или в юнити. У меня такое было в феврале, и сейчас появилось опять. Тогда проблема как-то сама решилась (или не сама, я не знаю). В среднем в Dota 2 я могу ишрать 5-7 минут, а потом зависает изображение, при этом звук есть и я могу управлять персонажем но в слепую, картинка ожна и та-же остаётся. Ещё может быть, что изображение зависло, потом пропало изображение на экране (экран стад чёрный), появилась серая картинка, и экран опять включился, но уже на рабочем столе. Иногда бывает, что изображение пропадает, и больше не появляется, приходится перезагружать ноутбук зажатием кнопки включения. Если что у меня 4гб озу, видеокарты: intel hd graphics 3000 и amd radeon hd 7650m проц 2 ядра intel core i5 2450 вроде (точно не помню. Помогите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 475 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Скорее всего проблема уже в самом видеочипе. Он старый и возможно «уставший» или перегревается
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы