@mops_devops

Электронный дневник/календарь для самообучения?

Подскажите, если кто сталкивался, программу (желательно онлайн) для помощи в изучении большого кол-ва материала - а именно для контроля и наполнение процесса.
На руках уже имеется отобранный материал по английскому состоящий из нескольких источников и для удобства его прохождения и повторения хочу прибегнуть к какой-нибудь софтине.
Что желательно бы иметь в программе:
1. Удобный календарь с возможностью заполнять его необходимыми ссылками и удобной навигацией (google calendar мне не подошёл больше из-за особенностей отображения списков в календаре и такой же навигации)
2. Возможность конфигурировать/автоматизировать заполнение следующих учебных дней с определёнными интервалами (для удобства работы с методом интервального повторения). Типа "в понедельник был урок №1, а на вторник добавить его в качестве ревью (и на след. дни через определённый промежуток).
---
P.S. Пока ковыряю Notion, но ещё не знаю есть ли в нём подобный функционал.
  • Вопрос задан
  • 193 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmshar
Вы бы сосредоточились не на "ковырянии" Notion, а на изучение того, что вы поставили целью изучить. Толку точно было бы больше.
Ответ написан
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
Вам требуется что-то специфичное, в таком формате ничего не найти.
Попробуйте поковырять просто основы планирования, посмотрите про кайздзен с применением трелло, это должно расставить по полочкам имеющуюся у вас информацию и должно быть достаточно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы