@AlexanderY

Какую современную систему онлайн-бронирования выбрать?

Добрый день.

Подыскиваю универсальную веб-ориентированную систему для онлайн бронирования. Попробовал несколько фриварных вариантов на php + mysql. Универсальных особо не нашел, в основном системы заточены либо под расписание, где пользователь выбирает свободную дату и вписывает свое мероприятие, либо онлайн-бронирование билетов. К тому же, такие продукты в основном заброшены, у них очень несовременный дизайн. Некоторые требовали обязательной регистрации для клиентов (людей, которые хотят что-то забронировать).

Мне же нужно что-то похожее на phobia.ru. Попробовал демку Таймлайнера, вроде все неплохо, но цены для малого бизнеса очень высокие (в год 33000 руб.).

Посмотрел демку Time Slots Booking Calendar — почти все круто, цена устраивает. Смущает только, что непонятно, можно ли показывать сводную таблицу по всем комнатам. Пока не купишь — не проверишь.

Может быть кто-то подскажет систему, позволяющую внедрить на сайт табличку как на Фобиа.ру?
  • неограниченное количество комнат
  • настройка длительности слотов
  • вывод сводной таблицей (комнаты/время) и вывод подробной таблицей по каждой комнате на 1-2 недели вперед
  • для бронирования не нужна регистрация, нужно только оставить имя и номер телефона

Готов купить такую систему. Ввязываться в разработку собственного продукта не хочется.
  • Вопрос задан
  • 2614 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Думаю что такую систему сделают на фрилансе от пары дней до недели максимум.
Главное четко сформулируйте требования по внешнему виду и функционалу.
Ответ написан
@Chuevnet
Рекомендую воспользоваться облачной системой онлайн-бронирования
Ответ написан
Комментировать
@IC-Winner
Есть готовое решение по бронированию номеров, квартир и т.д. OnRiv Booking Цена вполне доступная.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы