@alfa227

Я 4 года назад создал Paypal c UK данными (фейк, взял с инета) а позже пейпал заблокировал, ДЕНЬГИ лежат там, не могу снять, как вывести?

Здравствуйте, я 4 года назад создал Paypal c UK данными (фейк, взял с инета) а позже пейпал замарозил, ДЕНЬГИ лежат там, не могу снять, как вывести, там лежат 93$ по моему, если подтвердить данные то могу получить доступ к деньгам, пароль помню, но этих данных у меня нет, если кто нибудь поможет я подельюсь с ним
  • Вопрос задан
  • 1084 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Никак. Сам же фейковые данные указал.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Рыдаль...

Вот что бывает, когда слушаешь Васянов с тырнета. Палка полностью в своем праве - вот докажи теперь, что тамошняя фейковая личность и ты - это одно и то же? Палка с удовольствием "национализирует" твои баксы - в виде платы за глупость.

Четыре года назад в области онлайн-платежей было можно много чего, я сам платил за хостинг с непривязанного киви-кошелька. Потом все начало меняться в худшую сторону и надо было давным-давно эти бабки вывести.

А теперь никак. Понять, простить (С)
Ответ написан
@Drno
А как Вы подтвердите им личность? Никак. В соответствии с договором который Вы сами нарушили - можете идти лесом))

Если Вы знаете лог пасс - в чем проблема зайти и вывести? Я чет недопонял
Ответ написан
@megr79
lawer
Сделай через мировой суд судебный приказ (если есть данные фейка), отправь приставам, и они спишут.
Правда с учётом заявления об уходе из России, вероятность успеть это сделать быстро стремится к 0.
Ответ написан
Комментировать
@fistyracle
Индивидуальный наездник
Он 4 года пользовался фейковым пейпалом...чудо
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы