@aaaaartemiy

Как нумеруются аудиофайлы?

На днях запросил и скачал архив своих данных из Инстаграм (захотелось полистать старые сообщения, но так как приложение, а тем более браузер не вытягивают оперативкой и вылетают после скролла Директа в несколько недель, этот вариант отпал сразу и ничего лучше архива данных на данный момент не существует). Суть моего вопроса вот в чем: подскажите пожалуйста как происходит нумерация аудиофайлов? В архиве лежит тонна голосовых сообщений в формате "audioclip68736917873_27587169875.mp4". и изначально я думал. что хронология определяется количественным значением числа в названии, но путем поиска json файлов самой текстовой переписки, я обнаружил, что это не так, и названия (переписка хронологична и ссылки на аудиофайлы там упорядочены) отличаются существенно (далеко не 19567328558_4789925795, а следующий к примеру 19567328558_4789925796). Интересуюсь этим вопросом, потому что не понимаю как мне их структурировать и сортировать в хронологической последовательности (в json файлах это делать крайне неудобно, потому что каждый раз приходится: открыть json файл диалога -> пролистать до очередной ссылки на голосовое сообщение -> найти ее путь в архиве данных -> открыть аудио файл -> прослушать файл -> повторить все действия снова. Это крайне энергозатратно, так как таких голосовых сообщений более 10000 штук. Помогите пожалуйста, кто знает каким образом это можно сделать, быть может поставить на автоматизацию сортировку исходя из значений в текстовом json? Или все проще и можно сделать это вручную, не используя код? За ранее вас благодарю))
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы