@shevalex78

Какое выбрать решение для ведения бизнеса и интернет магазина?

Всем привет, посоветуйте пожалуйста софтовое решение. Очень хотелось бы с установкой на свой сервер и веб доступом. Ну и предпочтительно бесплатное.
Имеем: небольшой бизнес - производство и доставка одного товара.
Смысл такой: нужен склад комплектующих, затем при создании товара, к нему (товару) нужно привязать комплектующие со склада и информацию о доставке.
Также нужна информация о клиенте и история обращений по гарантии, а также история звонков и документы при открытии карточки товара (или сделки)
Ещё бы модуль продажи допов для товара, которые было бы видно также при открытии сделки (карточки товара)
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
1С не предлагает бесплатных продуктов, поэтому я бы сказал, что неправильно выбран раздел.
Если опустить условие про бесплатность, то, например, УНФ + Битрикс можно использовать или КА и Битрикс. Вероятно, в обоих случаях потребуются доработки. Есть еще вариант нанять программиста, чтобы он написал конфигурацию именно под Вас, но не думаю. что это будет дешевле.
Ответ написан
Комментировать
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
Теги неудачные. Согласно описания вам не нужна 1С - это всегда нужно платить деньги. И тем более не нужна ERP - это всегда нужно платить очень большие деньги!

А вот CRM - именно то, что описано в тексте вопроса. Погуглите "бесплатная CRM" и выбирайте из вариантов. Лично я бы предпочел Битрикс24, но вариантов и без него хватает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы