Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Ваше мнение об уходе за MacBook?
samoylov4nt
@samoylov4nt

Защитная пленка на macbook m1: стоит ли наклеивать?

Приветствую, предварительно этот вопрос я поизучал, почитал много мнений, но так и не смог определиться.
Люди, которые писали, что ее нужно наклеивать, аргументировали тем, что экран на маках очень сильно царапается, появляются следы от клавиш на экране, как бы аккуратно ты не пользовался ноутбуком. И наоборот, люди, которые советовали не наклеивать, писали, что ухудшается цветопередача, появляется еще больше бликов и с пленкой все равно появляются царапины (???). Как в итоге поступить не понимаю.
Использую ноутбук в основном дома, но буду иногда брать с собой. Планирую класть его в чехол, а затем в рюкзак.
Еще вроде бы говорили, что более лучшим вариантом будет купить какую-то тряпочку, которую можно будет положить между клавиатурой и экраном во время хранения и переноски и все будет супер. Что скажете?
  • Вопрос задан
  • 553 просмотра
Ответы на вопрос 1
@Drno
Вы на монитор наклеиваете плёнку? тут смысл тот же
При долгом переезде, тем более клава будет жирная после рук, можно проложить например "тряпочку" из комплекта поставки. которая вместе с ноутом шла

Но я сколько ни пользовался ноутом(не не м1, Аир 2016 вроде года) никогда ничего не прокладывал
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы