Как вернуть старый внешний вид карточки товара на Aliexpress?

Недавно площадка провела редизайн карточек товаров. Новый дизайн меня жутко раздражает. Подскажите, пожалуйста, есть ли простой способ вернуть старый дизайн? Возможно, есть какой-то скрипт для Tampermonkey?

Если заходить через вкладку "инкогнито", дизайн включается нужный. Но это не то. Также с другого неосновного аккаунта прогружается нужный дизайн, но я так и не понял, что влияет на включение нового дизайна. На обоих аккаунтах домен один и тот же: https://aliexpress.ru/. Если заходить через com, всё равно редиректит на ru.

61dfb25940cf7326937922.png
  • Вопрос задан
  • 2486 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
aliprofi
@aliprofi
Хочешь стать неудачником? Всегда ищи виноватых!
Единственный способ увидеть более менее старый дизайн на Алиэкспресс как обсуждалось тут https://aliprofi.ru/help/izmenit-nastrojki-tovara/ это изменить в URL .ru домен на .com (VPN включить не помешает, если в России и почистить кэш перед этим)
Ответ написан
Комментировать
ant99
@ant99
Инкогнито и очистка кукис больше не спасает. Нероссийский IP тоже не спасает, потому что при выборе доставки в Россию с .com тут же редиректит на .ru с новым дизайном российского AliExpress. В этой статье есть ссылка на список заказов в старом дизайне и, возможно, когда-то появится рецепт возврата старого дизайна для карточки товара.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы