@oxxxymidron

MacBook Air M1 упал с дивана. Стоил ли переживать?

Всем привет!

Вчера на клавиатуру моего Макбука попали несколько капель воды. Я его быстренько протёр и уложил клавиатурой на диван, дисплеем вниз.

Так вышло, что я его нечаянно столкнул и он упал на пол. Высота примерно 40 сантиметров. Пол деревянный, шерстяной ковёр. Приземлился на заднюю крышку.

Я не нашёл существенных повреждений. Обратил внимание только на какие-то полоски на задней крышке. Вблизи похожи на множество маленьких царапин. Расположились они точно в месте, где с обратной стороны которого находятся петли дисплея.

Не помню, были ли они до падения. Но, в этой связи, уже надумал всякого. Мог ли Мак зацепиться крышкой за бортики снизу дивана и выгнуться сильнее нормы? Может ли это быть «симптомом» внутренних повреждений?

Что это вообще может быть? Подскажите, пожалуйста.

61d83ffc2d723620103473.jpeg61d84001ca748376500813.jpeg61d8400705171681638047.jpeg
  • Вопрос задан
  • 1672 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Я ж вроде ответил - нифига ему не будет Там нечему особо ломаться

Тем более раз всё работает

Царапины на корпусе - это норма, как и на телефоне,телевизоре, любой технике. Я хз как люди ходят с чехлами, мне ощущения не те...

А переживать да, стоит, раз беспокоитесь о каплях воды на клаву... но это уже на другие форумы)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы