Said927
@Said927
a little advanced программист

Как отредактировать страницу оформления заказа Woocommerce по макету?

Всем привет!
У меня возникла очень муторная проблема
Мне нужно привести страницу оформления заказа на сайте
В вид как на макете, скрин прилагаю:
61c36c830a332236448572.png
61c36c8de2975793811515.png
Страница 4х этапная, каждый этап это страница которая будет выделятся среди всех на полосе сверху
Потом нужно будет сделать ЛК, но с этим разберусь наверное, сейчас главное это страница оформления
Вот как в данный момент выглядит эта страница оформления заказа: https://fuckedupindividuals.com/checkout/
У меня голова просто кругом летит от этого, и я решил попробовать поискать на фрилансе кого-нибудь кто бы мне помог, но на кворке больше 40 фрилансеров отказались работать
(заказчик заплатил мне 5к, и то с них мне на бирже придут 4к)
И если кто-то может помочь то буду очень рад, а если кто-то готов взятся за проект ( не бесплатно конечно) то буду благодарен
  • Вопрос задан
  • 216 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Anonimmus
Привет земляк) Я щаз обломил нарн кого-то с заработком) но пройти мимо нельзя))

Для начало ознакомьтесь с демо, если то что необходимо то ссылки ниже.
Посмотрите вот этот плагин может подойдёт, скачивайте и не бойтесь сайт проверен.
WooCommerce Multi-step Checkout
Это поэтапное оформление заказа. Регулируется как вид так и шаги в настройках плагина. Оформление можно перебить на свой лад через css.

Далее - Поля можно корректировать за счет плагина. Убрать лишнее (некоторые как почтовый индекс и страна - обязательны не выкл их ни ни) или добавить свои на усмотрение.
Flexible Checkout Fields PRO


А вот последний шаг с вводом оплаты, это проблематично. Если вы для России и стран СНГ то вам поможет вот этот плагин от сбера. Я правда не в курсе можно ли прям на странице оформления выводить форму с картой (обычно редиректится на сайт сбербанка, в целях безопасности)

И последнее вывод данных товара с атрибутами. В папке woocommerce/template есть его шаблон, вам необходимо перенести в свой шаблон (дабы изменения не исчезли после обновы)
ваш шаблон/woocommerce/
В вашем случае папка cart или checkout не вспомню. В нем цикл вывода товаров которые выбрал пользователь. На будущее вукомерс оч обширен и требует как эксперементов так и изучения (хуки итд).

Удачи
Ответ написан
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Из сомнительных источников плагины лучше не скачивать, их не по доброте душевной выкладывают бесплатно. Тем более подобные плагины есть в официальном репозитории с фри-версией MultiStep Checkout for WooCommerce

Вообще это называется step form, вы можете нагуглить готовые скрипты и раскидать в них поля чекаута, это не сложно

Для платежей можно взять Яндекс.Кассу или плагин/API банка, в котором открыто юр.лицо заказчика

PS. Эта работа стоит чуть больше, чем 5к
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы