@prod-user

Какую CMS посоветуете для не совсем стандартного интернет-магазина?

Постановка проблемы:

Хочу разработать интернет магазин (или что-то вроде него) закрытого типа с мощной бонусной системой и расширенными функциями аналитики и административной панели.

Что значит закрытый интернет магазин?

Просматривать витрину, карточку товара, покупать его могут только зарегистрированные участники (зарегистрированные предварительно в базе, а не через сайт), поэтому SEO для данного продукта не имеет критического значения.

Какая такая мощная бонусная система?

Основной валютой на сайте должны быть бонусы, которые будут начисляться за разного рода действия.
В основном товары будут приобретаться за бонусы, поэтому доработка этой системы в CMS не должна заставить меня продать квартиру и продолжаться вечность. То есть CMS должна быть достаточно гибкой.

Что по аналитике?

Поскольку основная валюта - бонусы, пользователям должен быть доступен личный кабинет, где они будут видеть начисление, списание бонусов, статистику во времени и т.д.

Прошу посоветовать, согласно этим требованиям, какую CMS лучше использовать, или взять за основу определенный фрейворк, какой?
  • Вопрос задан
  • 162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Так, я не понял, где не стандартный функционал?

Битрикс возьми, там все это можно сделать. Времени себе сэкономишь кучу. Чем будешь самопис использовать или ставить фреймворк.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы