@makboriska

Выбор страны WordPress?

Есть сайт, у меня стоит GeoIP в настройках woocommerce, я вывел название текущей страны в шапку, вообще страну использую что бы запретить продавать некоторые товары в определенные страны - это прекрасно работает.

Вопрос состоит в том, как сделать так что бы человек мог выбрать страну где он находится, по типу "Ваш город Москва?" ну соответственно место "город - страна"? Я облазил всё что можно и нельзя, никак не могу найти такую функцию, даже просто без привязок к чему либо, просто select выбора страны и при этом пользователь может не регаться и не входит в аккаунт, подскажите что можно сделать?

п.с. я знаю что можно на php написать и даже где-то встречал код, но хотелось бы узнать может кто видел плагин какой либо что бы ускорить этот процесс?
  • Вопрос задан
  • 294 просмотра
Решения вопроса 1
@makboriska Автор вопроса
Нашел решение может кому нужно будет

Booster for Woocommerce - плагин доступен бесплатно (этого хватило что бы реализовать выбор страны)

Там в настройках есть все функции по выбору страны и валюты
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
osvex
@osvex
Что-то типа этого? https://wp-plugins-directory.com/geo-top-bar
Ответ написан
Комментировать
roman_tlt
@roman_tlt
Разработка и продвижение сайтов
Можно рассмотреть возможности плагина WT Geotargeting Pro. Можно реализовать выбор страны, области или города - в панели управления нужные регионы добавляете самостоятельно. В каждом добавленном регионе можно присваивать свои цены, запасы, валюту и другие параметры.
62f9e2fb8a96f358763443.jpeg
62f9e4cc53b88522358845.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы