@requiemDev

Удалённая работа Front-end разработчиком в 17 лет. Что нужно уметь и возможно ли устроиться?

Я нахожусь в ситуации, которая требует от меня как можно скорее обучиться на Фронт-энд разработчика и устроиться на работу. Возможно ли в 17 устроиться на удалёнку с зп 20к+? И что для этого надо уметь, помимо html, css, js и фреймворка? Портфолио после обучения, конечно, сделаю
  • Вопрос задан
  • 1406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@AVKor
Возможно ли в 17 устроиться на удалёнку

Нет.
Ответ написан
Комментировать
@mkone112
Начинающий питонист.
Я нахожусь в ситуации, которая требует от меня как можно скорее обучиться

Так для справки - где-то 95% не осиливают вообще, из оставшихся 5% - единицы справляются меньше чем за год. Твое "как можно скорее" - легко может растянуться на годы.
Ответ написан
Комментировать
RAFAILgaley
@RAFAILgaley
в этой области слишком высокая конкуренция

рекомендую 1с и сайты на битрикс
полно вакансий таких

если хочешь жаваскриптить то еще вариант - 3д в браузере
Ответ написан
lssssssssssl
@lssssssssssl
До 18 совсем никак. До 18 попробуйте знаний подкопить, чтобы начать пытать везение на собеседованиях сразу после дня рождения :)
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Возможно ли в 17 устроиться

Дальше можно не читать. Да и не писать тоже. Туда, куда будут брать - легко и непринужденно кинут (собственно поэтому и будут брать). Туда где не кинут - брать не будут - слишком дофига проблем с трудоустройством малолеток.

Ну а про то, что никто и никогда не берет джунов на удаленку - уже язык стерли говорить. И каждый год новая "итерация".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы