@CaptainJustness

Опыт использования Macbook Pro M1 Pro/Max 14/16 дюймов. Что лучше?

Всем привет. Попрошу обратить внимание на этот вопрос только тех, кто владеет новыми Macbook на новых процессорах.

Разработчик. Планирую покупать новый Macbook. Хочу подключать к 3-м 4K (120+Ghz) мониторам дома и иногда брать с собой. Такой конфиг должен потянуть проц M1 Max.

Какой лучше взять 14 или 16 дюймов? Сейчас у меня на 15,7 дюймовый ноутбук на Windows. И он не кажется мне большим, даже маленьким. Но по опыту эксплуатации, 99% времени он подключен у меня к монитору. Поэтому, возможно, 14 дюймовый вариант будет лучше. А может и слишком мало.

Кто в подобном конфиге юзал? Что скажите? Сильно производительность падает при подключении к 3м таким мониторам?
  • Вопрос задан
  • 1403 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
phaggi
@phaggi
лужу, паяю, ЭВМы починяю
Когда дома подключаю бук к дисплею, его 15” экранчик кажется миниатюрным. Когда тащу бук (старенький мак) на плече, 2.5 кило пятнашки граздо тяжелее 1.5 кило 13” бука жены.
Поэтому если таскать бук регулярно - чем меньше и легче, тем лучше.
Если таскать от случая к случаю - бери побольше, там и охлаждение получше, и клава попросторней, и аккумулятор пожирнее, и глаза меньше ломаются.

Что касается трёх дисплеев, потянет ли… странно будет, если не потянет. Но от мака можно ожидать любых чудес…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы