PLurie
@PLurie
Веб дизайнер

На какую позицию я могу претендовать в веб дизайне?

Здравствуйте!

Я фрилансил, а сейчас пытаюсь найти работу в студии. Поэтому не понимаю своего места в иерархии (джун, мидл и т.д.). Я предполагаю, что являюсь джуном, но хочу услышать точку зрения уважаемого сообщества. Вот ссылка на Behance. Буду оооооочень благодарен за конструктивную критику.
  • Вопрос задан
  • 720 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Джун - это человек с подтверждённым опытом от года.
Не миддл - точно.
Скиллы вы не расписали, но плюсом к званию "джун" будет ещё и знание бекэнда, SQL-запросов, разворачивания и настройки веб-сервера.
Ответ написан
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
Вряд ли джун, у Вас есть законченные проекты, выполненные без менторов, наставников и т.п. Если время позволяет поэкспериментировать, советую попытаться пройти собеседование на мидла. Если есть наглость и умеете говорить, то можете и на сеньора замахнуться.
Проекты с Behance выглядят приятно глазу, продуманно. Навскидку есть нарекания на эргономику, особенно для пилорамы и магазина лесных даров, но я не знаю заказчика, целей и т.п., чтобы дать объективное мнение.
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Сможешь сделать красиво и аккуратно без стилизации, а используя только html, то смело можешь претендовать на веб-дизайнера. Так хотя бы дашь понять, что ты в теме и понимаешь с чем работаешь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы