@Asriel

Значок интернета не работает, но интернет есть?

Всем привет. У меня давно такая проблема на виндовсе 7. Значок интернета на ноуте совсем не обновляется в зависимости от состояния сети. Сейчас он такой
617f92227c3bf092326333.png
Бывает еще такой, когда показывает, что нет подключения по кабелю (не могу сейчас показать его). Но интернет есть и он работает хорошо.
Я перегружал комп и переподключал к вай-фаю. Подключал напрямую к кабелю. Ничего не помогло. Как еще можно это исправить?
  • Вопрос задан
  • 1334 просмотра
Решения вопроса 1
Dagzio
@Dagzio
System administrator
Удалить полностью устройство интернета в диспетчере устройств (полное удаление с драйверами) и переустановить драйвера, тогда значки станут нормальными, ну или переустановить винду
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ettaluni
@ettaluni
ERROR MEME
Эксплорер тугодумный, вероятно лечиться его перезапуском но стандартных функций для
этого нет. Через диспетчер не удобно. Если что они и в десятке это не починили чуть немного интернет заборохлил, все пишет связи нет. Винда не смогла к одному серверу своему обратиться, днс не ответил снова пишет связи нет и.т.д. Лучше вообще на этот проводник не смотреть.
Ответ написан
Комментировать
Slayer_nn
@Slayer_nn Куратор тега Windows
Гугол, памаги!
Значок не отвечает за доступ к интернету
Удалите wifi адаптер в диспетчере устройств и установите заново драйвер wifi, скачав с сайта ноутбука
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы