Мобильная игра внесеня предложения на изменения?

Здравствуйте , есть вопрос если можете ответьте пожалуйста
Я играю в мобильную игру в ней много что продается основной ресурс и побочный для ускорения развития
Я знаю как улучшить игровой процесс , добавить разнообразия , радости , и новые побочные предложения для продажи в этой игре
Как мне предложить это разработчикам , что бы не остаться с НОСОМ , и получить выгоду или процент а не только Спасибо , а потом увидев эти улучшения и нововидения в игре , отстоять свое право ?
  • Вопрос задан
  • 53 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
MinTnt
@MinTnt
Вряд-ли разработчики будут что-то платить. Идею накинуть это лишь меньшая из проблем, а вот расходы на реализацию и тд. Это уже более важная тема.

Максимум будут платить, если у вас специализация аналитика, или маркетолога, и опыт от 2ух лет
Ответ написан
Комментировать
@lehacent Автор вопроса
старею)
Дело не в том , будут они платить или не будут, дело в том как защитить информацию переданную им, по поводу идеи , тут много мнений может быть, я считаю что у меня есть план где зарыт клад, а они вообще копают и ищут сокровище на другом острове
Ответ написан
@WaterSmith
Android-разработчик. Java, Kotlin
Я заметил такой интересный факт, какой бы остроумный комментарий не пришел мне в голову по поводу статьи, или видеоролика, как правило, минимум три человека уже его запостили.

А теперь представьте себе, вы защитились со всех сторон, подписали ужасно строгие и важные соглашения о неразглашении, озвучиваете идею, а вам представители компании говорят: Да мы знаем, у нас это в разработке, релиз запланирован на начало следующего года.

Получается что выход у вас один: устроиться в эту компанию на должность гейм-дизайнера, и выторговать себе изначально зарплату в виде процента с продаж.

Идеи ничего не стоят.
https://gdcuffs.com/worthless-ideas/
Более того, идеи это затраты:
https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/161/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы