Как обойти защиту сайта?

Я пишу скрипт на selenium, который при появлении определенного товара, покупает его. Проблема возникает в тот момент, когда я перехожу в корзину после добавления товара. Сайт приписывает к ссылке какой-то якорь #old и url выглядит примерно так url.com/lala/la#old, вместо url.com/lala/la. Видимо это создано для обхода скриптов вроде моего. Ведь без этого якоря нет никаких проблем с покупкой, а с ним меняются xpath к полям ввода и появляется капча.

Уже задавал подобный вопрос. В прошлый раз эту проблему вроде как частично удалось решить постоянной сменой user-agent, хотя иногда все равно загружалась измененная ссылка. Я это исправил обработкой исключений и просто запускал сайт по новой, пока он мне не выдавал нужную версию корзины. Но в этот раз, я перепробовал очень много костылей, не помогает ничего. Уже начал пытаться работать с изменённой версией сайта, пробовал разные браузеры, но все тщетно. Если что, я перехожу в корзину просто передавая этот url в driver.get().

Вопрос: Есть ли у вас какие-нибудь мысли по этому поводу? Буду очень благодарен любому ответу.
  • Вопрос задан
  • 525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Как обойти защиту сайта?
Элементароно.
Защита у сайта от ботов.
Поэтому чтобы ее обойти нужно действовать как пользователь, а не как бот.
Ну и прокси не использовать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 12:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 12:41
8000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 12:05
1500 руб./в час