Какое разрешение от собственника является валидным для гуглплей?

Если в приложении используется доступ к вебсайту/базам данных/видеоаудиотрансляциям
как гугл различает собственника ресурса?
Если подать жалобу на приложение изза использования моего вебсайта без разрешения - нужно ли будет каким-либо образом подтверждать собственность на сайт?
Если потребуется подтвердить наличие разрешения от собственника ресурса то какая должна быть форма у этого разрешения чтобы оно было принято гугл плей?
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Никак не контролирует, это не его зона ответственности. Можете написать им в поддержку с почты того же доменного имени о нарушении прав использования. Для этого, правда, они должны быть опубликованы на сайте
Ответ написан
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Если в приложении используется доступ к вебсайту/базам данных/видеоаудиотрансляциям
как гугл различает собственника ресурса?

Никак. Гугл не страдает такой ерундой.
Если подать жалобу на приложение изза использования моего вебсайта без разрешения - нужно ли будет каким-либо образом подтверждать собственность на сайт?

Нет, потому что гугл не рассматривает такие жалобы.
Если потребуется подтвердить наличие разрешения от собственника ресурса то какая должна быть форма у этого разрешения чтобы оно было принято гугл плей?

Смотри выше
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
изза использования моего вебсайта без разрешения

Эт чего? С каких это пор посещение сайта требует разрешения? Если так - защиту ставь, гуглу похрену абсолютно на твои проблемы
как гугл различает собственника ресурса?

Какого ресурса? Вебсайта-БД-трансляции? Никак, ему похрену
нужно ли будет каким-либо образом подтверждать собственность на сайт?

Скорее всего, гугл на такую жалобу забьет
Если потребуется подтвердить наличие разрешения от собственника ресурса

Может оно и потребуется, но только не гуглу.

Гуглу вообще жаловаться бесполезно, он клал на все. Если считаешь, что твои права нарушены - обращайся в суд. Если кто-то другой посчитает, что его права нарушены - он обратится в суд.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы