@lucsieus
начинающий самурай

Как изменить ответственного в битрикс24, если стоит БП на изменение ответственного на пользователя который изменил сделку?

В битрикс24 стоит БП на изменение ответственного на оператора которого изменил эту сделку. То есть ставится ответственным тот который изменил сделку.

Сам вопрос: как сделать так чтобы для определенных групп лиц ответственный меняется при изменении сделки, а для других пользователей (которые не входит в эту группу) ответственных могут сами поставит - по типу отдела контроля качества.
  • Вопрос задан
  • 940 просмотров
Решения вопроса 1
@lucsieus Автор вопроса
начинающий самурай
Все до банальности просто: в БП есть поле кем изменен.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
Сам вопрос: как сделать так чтобы для определенных групп лиц ответственный меняется при изменении сделки, а для других пользователей (которые не входит в эту группу) ответственных могут сами поставит - по типу отдела контроля качества.


Это достаточно не простая задача потребует значительных архитектурных конструкций в Битрикс24. Вам необходимо выставить кучу условий в самом БП который срабатывает на изменение и дополнительных полей. Для облака не могу подсказать конкретного решения, но на коробочной версии я бы не стал это делать через действия бизнес-процесса. Впрочем как и на облаке я бы воспользовался REST действиями (сделал бы свое).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы