Android телефон до 15 тысяч

Всем привет! Выбираю себе трубку до 15 тр. Пока смотрю на Wildfire s и LG P970.
Может ещё чтото посоветуете? Хочется на андроид 2.3 конечно, но можно и подождать обновления если оно будет.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4539 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 20
batal
@batal
А я купил за 8500 абсолютно новый Google Nexus One на Ebay (с доставкой в Россию) :)
Ответ написан
AlexQ
@AlexQ
Берите HTC Desire S не ошибетесь, процессор помощьнее чем у Wildfire да и экран также.
Ответ написан
Комментировать
WNeZRoS
@WNeZRoS
Google Nexus One хоть и старее Wildfire S, но железо у него мощнее.
Ответ написан
а еще как вариант Huawei U8800, официальной 2.3 на него пока нету, но обещали осенью выпустить. По железу не хуже того же дизаера, а вот цена вкусная
Ответ написан
@antivir
Я бы Galaxy S взял:
Samsung GT-i9000 Galaxy S — 12500 р.
Samsung Galaxy S scLCD I9003 — 11000 р.

А лучше подождать пару недель, должен появиться Galaxy S Plus (основное отличие — экран 4'). Может уложитесь в 15 тыс.
Ответ написан
@Z0K
HTC Desire Z без официальной гарантии можно найти тысяч за 13. Клавиатура, экран, память, всем доволен.
Ответ написан
Rampage_Masta
@Rampage_Masta
HTC Desire, согласно яндекс маркету средняя цена 15300р. Единственный недостаток — неполноценный мультитач (по сути его нет). Либо как вариант Nexus One — идентичный по характеристикам(немного меньше RAM), но лучше в плане прошивок (на него всегда быстрее выходят всё-таки гуглофон).
Думаю идеальный вариант под ценовую планку.
Ответ написан
@Sudo
Опыт, сын ошибок трудных
Можно взять б\у Desire штук за 8-10 и обновить Андроид до 2.3. Пишут, что прошивка уже доступна.
Ответ написан
@sanfr00v
HTC Desire. У самого такой аппарат, никаких нареканий к работе нет. Но, Android 2.2 правда стоит. Сам смартфон очень шустрый, пока еще ни разу не подводил.
Ответ написан
Комментировать
mistako
@mistako
vanfukov
@vanfukov
Я бы выбрал Оптимус.
Ответ написан
Комментировать
Orange San Francisco не рассматривали?
Ответ написан
@hobbit19
>Пока смотрю на Wildfire s и LG P970

ну явно LG P970 круче чем Wildfire s
Ответ написан
Комментировать
@vplka
galaxy s можно за 14900 взять
Ответ написан
Комментировать
kuyantus
@kuyantus
С таким бюджетом, вестимо Nexus S. Аргумент в пользу именно гугловского смарта: Там самый стабильный и свежий Android. Остальные производители грешат багами прошивках и медленного выпуска их.
Ответ написан
negasus
@negasus
Developer
А почему Desire однозначно не рассматривается? Норм аппарат. Андроид 2.3.3 офф.прошивка отлично встала.
Ответ написан
Derp
@Derp
Почему бы не заказать что-то (Desire S / HD (на любителя) или галакси) из клова/хендтека? Или такой вариант не рассматривается?
Ответ написан
Комментировать
@Cryptochild
Кто о чём, а вшивый о бане: market.yandex.ru/model.xml?modelid=6416470&hid=91491&show-uid=324490613129853541
Отличный телефон, да и ещё с клавиатурой! Всё работает, ничего не тормозит. Недавно вышло обновление до 2.3
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Рискую показаться идиотом, т.к. не волоку в дроидофонах, но может быть Motorola Defy? Сам недавно на такой перебрался, всем доволен. Еще у двух сотрудников такие — никто не жалуется.
З.Ы.: буду благодарен если кто нибудь в коментариях напишет чем он хуже предлагаемых, любопытно же…
Ответ написан
@tunelix
Motorola droid 2 global. Если с ebay новый с пересылкой уложитесь долларов в 350-400
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы