@lazix

Почему не отображается окно запущенного браузера?

После запуска не отображается окно браузера. На панели задач он есть, можно по правой кнопке создать новое окно, приватное, открыть вкладку (вон на фото яндекс). Есть даже превью окна - но на столе браузера нет.
60bdcf6e514b6452916299.png
Если окно типа "активно", то клик по любому месту переносит фокус на окна "под ним". То есть, окна браузера реально нет на столе, а не просто зависло или прозрачно.

Перенёс профиль с соседнего компа, всё запустилось нормально. Так как хотелось сохранить cookie, историю и вкладки, попробовал перенести из старого профиля папки Sessions и Session Storage, а так же Cookies, Cookies-journal, History, History-journal. После запуска браузер снова стал невидимым. Пробовал поочерёдно подсовывать указанные файлы, но так и не нашёл конфигурацию - от любого действия проблема возвращалась.
  • Вопрос задан
  • 5927 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
FFxSquall
@FFxSquall
Могу писать код, могу не писать
Возможно вы подключали 2 монитора, а сейчас пользуетесь одним, а браузер запомнил позицию и не скидывает если монитор уже отключен, попробуйте сделать окно браузера активным, а затем нажать shift+win+(стрелочка вправо, влево)
Ответ написан
@alektas
Мне помогло удаление всего из C:\Users\\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable. Только при этом опера полностью сбрасывается, возможно есть более деликатный способ.
Ответ написан
Комментировать
@vhyxalas
Тоже была такая проблема! Сделай окно браузера активным, нажми Alt+TAB, в контекстном меню нажми свернуть, потом снова Alt+TAB и развернуть. Мне, по крайней мере, помогло
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы