Alexander, это все замечательно, но вы зачем-то рассказываете это в комментариях к ответу, в котором дана ссылка на документацию nginx именно по обработке реферера.
А в комментариях даже разжевано, что у ТС не так...
Dopamine, я же дал ссылку на документацию. $invalid_referer проверяет, прошел ли реферер проверку valid_referers.
А у вас valid_referers none говорит, что пустой реферер (который будет при прямом вызове картинки) - ОК.
В "многостройчные" - нельзя. Нет такого слова.
А так - в любых языках, где есть синтаксис комментов /*...*/, внутрь можно вкладывать что угодно.
Пока не встретится закрывающая последовательность.
aleks-th, ну, вообще-то от вопроса в целом попахивает, но предложу еще вариант: увеличить флешку до смартфона.
На котором уже настраивается криптоконтейнер, офисный (раз уж до зарезу нужен Ёксель) пакет - а блокировка-то есть из коробки.
aleks-th, тут два велосипедиста шифруются, предположительно не взаимодействуя при этом с внешним миром и не завися от него. Тот Ёксель, скорее всего, используется просто как бумажка в клеточку, от незнания более других инструментов.
Табличка, позволяющая менять содержимое ячеек и обсчитывающая их суммы, например, на JS пишется за вечер.
И БД на вашем VPS - надежнее, чем флешка в вашем кармане.
Warning Some users have experienced erratic behavior with OpenWrt versions later than 23.05.4.
In short, the router sometimes freezes during boot (only the power LED stays on), and it may be necessary to reboot the router one or more times before it starts working properly.
Хром агрессивно кэширует файлы стилей, нужно в лоб менять их адреса, чтобы оно соизволило перезагрузить.
Например, /assets/css/theme.css?mtime=1760166067 или /assets/css/theme.css?last_change=20151013
Вообще-то всегда именно картинки перетаскивали с обработки апачем на прямую отдачу нджинксом. Для ускорения.
Может, у вас нджинкс их отдает не напрямую, а через обработчики? Вы это прекратите...
У того же VB есть "режим интеграции экрана", прячущий рабочий стол виртуалки и делающий вид, что программы запущены в основной системе.
Но вообще-то по описанию "у меня винда в виртуалке в винде, хочу, чтобы программы в винде в виртуалке выглядели как программы в винде не в виртуалке" есть ощущение, что вы какой-то хренью занимаетесь, и проблему лучше бы решать выше уровнем. На постановке изначальной задачи.
Кот Абсолютный, как раз в том вопросе это помогло, из туши дотНета слинковалось только нужное этой конкретной программе. А ей, похоже, ничего особенного и не требовалось ;)
Voland69, недавно был вопрос тут же "а что это у меня моя маленькая, изящная программка жрет памяти, как пол-системы?". Это она была с дотНетом динамически слинкована под Линем.
А в комментариях даже разжевано, что у ТС не так...