@Alex_Alex11110000

Какой курс выбрать по фреймворку Vue для новичка Tocode, Кочергин или другой какой?

Ищу курс для новичка по Vue. На данный момент среди моих претендентов:

-
  1. курс от сайта tocode (скачал на рутрекере);
  2. курс от Александра Кочерыгина (скачал там же).


И вот тут возник вопрос, какой автор реально даст хорошую базу понятным для новичка языком для работы с Vue.js, т. е. чтобы с этими знаниями можно было претендовать в будущем хотя бы на фронтед-юниор-стажер.
-------------

Да, сам я пока знаю на базовом уровне ЯваСкрипт (массивы, циклы (for in, for of, for, while, do while), условия, 8 типов данных, создание объектов, работа с DOM (получение объекта и привязка к нему событий, а также делегирование), функции, область видимости и некоторые методы для работы с массивами, стрками и математическим объектом Math)

Консоль, умею работать с Element (находить элементы на страницы, менять их атрибуты и стили), Console (смотреть ошибки и заносить их в консоль при помощи console.log)

ДжейКвери также основы

Плюс также имеется практика в виде пары мини приложений и одного наполовину (пока что) сделанного "Планировщика задач" - f0543313.xsph.ru (да, там я кодил на js5, т. к. про js6 узнал только недавно, буду его учить тоже )

Это я все к тому говорил, что я не сразу решил с нуля заняться фреймворком, а уже имея небольшую базу за плечами + останавливаться я не собираюсь и параллельно с Вуе буду учить и практиковать дальше яваскрипт. Мне просто нужно определиться с курсом, т. к. как я понял Вуе это будет основной инструмент в дальнейшей работе.
  • Вопрос задан
  • 288 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Gary_Ihar
JS *овнокодер
Попробуй начать с документации, у Vue она прям невероятно понятная. Если не зайдет, ну тогда уже на курсы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы