@Adminmiu22

Какие выбрать дистанционные курсы?

Здравствуйте, нас несколько человек, хотели бы выбрать хорошие дистанционные курсы по:
ИБ, по c#(есть база - самоучитель васильева), по машинному обучению.
Учиться сами готовы. Изучать доп. литературу тоже. Понимаем, что это много труда.
Нужны курсы с такими опциями:
1. Четкая программа
2. Преподаватель отвечает на неясности(если ответ день-два изза загруженности сервиса - ничего)
3. Много практических работ с проверкой(не месяц, хотябы неделя)
4. Выход в интренет редкий. Потому что бы курсы дублировались в текстовых презентациях. Почитать на досуге. А не только ролики.

После гугла выбрали специалист ру и гигбрейнс, гб выглядит красиво, но отзывы в топе гугла какието отретушированные, а на форумах их критикуют. Обилие маркетинга мешает выбрать достойные курсы.

Подскажите пожалуйста плюсы и минусы этих курсов, и может ктото знает более достойные курсы. ( бюджет 1к уе)
Специалист меньше шума, при тех вузе. Но специальность Управление кибер безопасностью к примеру - модуль криптография
2 академ часа. А модуль атакующие и их инструменты 1 академ час...Но ведь только sqlmap это часы... Както мало. Много ли там практики, и глубоко ли раскрываются темы? По отзывам они подают инфу с основ, хорошо. А как у них с практической частью?

Netology безопасность с IB-group в партнерстве привелкает. Но опять же много шума и непонятное качество
  • Вопрос задан
  • 746 просмотров
Решения вопроса 1
@alonso123
Я ищу тут - https://onlinecourses.ru/, это сайт с отзывами реальных людей, где собраны лучшие дистанционные курсы от популярных школ. Смотрите обзоры таких курсов, как Гикбрейндс, Нетология, Скиллбокс, Яндекс.Семинар и другие. Выберите школу из списка или воспользуйтесь поиском по названию сайта.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
В Специалисте хорошие преподаватели и продуманные курсы, практики тоже дают, на мой взгляд, достаточно, чтобы усвоить тему. На мой взгляд это лучшее из того, что сейчас есть на рынке, если опустить полноценное образование.
Ответ написан
Комментировать
kk95
@kk95
гикбрейнс помойка. на ютубе даже видео есть с подробным разбором, что там и как. И да вы правильно заметили что отзывы о них купленные.
Ответ написан
Комментировать
@MariaIvan
Перед тем, как оплачивать будете, я могу посоветовать вам различные агрегатор онлайн курсов посмотреть, потому что там частенько встречаются очень крутые скидки и промокоды. Я когда хотела именно на подобные курсы пойти изучал разные, начиная от агрегатора obrazoval и заканчивая https://kurshub.ru/ KursHub, по итогу именно на KursHub удалось заиметь очень крутой промокод, можете и вы взять во внимание данный агрегатор онлайн курсов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы