@ITdaun

Почему я не могу задать вопросы?

Добрый вечер, я только учусь на iOS разработчика из курсов все очень понятно, но когда дело доходит до домашних заданий, от нас требуют выполнения сложных задач которые и близко не описывались в презентации по этой теме никакого намека на то как его решить или примеров решения нет.
Задавая любой вопрос на этом сайте его тут же удаляют, здесь нельзя задавать вопросы новичкам? или да выживет сильнейший?
Если так то подскажите ресурсы где можно посмотреть не только синтаксис функций но и примеры работы с ними
к примеру если я захочу работая с массивом или кортежем (их сложить, поменять местами, вывести разницу)
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
briahas
@briahas
ObjC, Swift, Python
Не просите решить задачу за вас. Попытайтесь сами. Наткнулись на не понятное - спрашивайте про это не понятное.

Но если это будет что-то совсем начального уровня - не обижайтесь если вас отправят учить основы. Основы объясняются везде на нормальном уровне.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Многие путают тостер с "фрилансим" :) Здесь не решают задачи. Здесь отвечают на вопросы.

То есть - в вопросе должно быть показано то, что уже сделано, что произошло и что непонятно. Например.

Вопрос "Надо сложить две матрицы" - вылетит сразу же с причиной "Это задание, а не вопрос"
Вопрос "Надо сложить две матрицы, вот программа, она не компилируется, вот ошибка, как исправить" - для новичка вполне нормальный (особенно, если в программе есть нетривиальные решения)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы